Peserta Lomba UpCOCOA

Kategori MASAKAN :


1. Apriani
2. Henny oman
3. Wiwiek Sulistyowati
4. Rose Tjahja
5. Nana Aldes
6. Ine Tresnasari
7. Maria aka
8. Jessica Adrianie
9. Rita Nar
10. Meinawati
11. Ninik Chomsi
12.Dewi Putri Suci
13. Harleniwati
14. Puspita Widowati
15. Murti Taufiq
16. Riana Haryanto
17. Marlian masri
18. Winarsih
19. Novita Sunarya
20. Indrawulan
21. Fitri
22. Ira Naulita
23. G. Nilamsari
24. Jane Sipasulta
25. Sugiarti




Kategori MINUMAN:


1. Diyan Sukwandari
2. Yunni Jatiningsih
3. Nita
4. Bibien
5. Asrita Kinipulu (Ita Batam)
6. Alifia Fatima
7. Mrs. Ho
8. Lany Rosdiana
9. Novita Dewi
10. Suzy Burhan
11. Nina Herlina
12. Tini Zein
13.Dina Widyasanti
14. Endang Purwanti Uban
15. Cherrys Dessyani
16. Ayoe
17. Kiki Marsenda
18. Dhiba F Hendartono
19. Sri Ayu Utami
20. Tuti
21. Maya Efendy
22. Qifty Rusdan
23. Yuli Damayanti
24. Indah Pahlevi
25. Lim Fi Fang










Cara pendaftaran Lomba "FUN WITH UP COCOA" klik di sini

Shuttle Bus: Tugu Proklamasi

LOKASI: Tugu Proklamasi, Jl. Poklamasi Jakarta Pusat
Berikut ini adalah nama - nama peserta yang terdaftar untuk naik Bis via Shuttle bus TUGU PROKLAMASI

1. Rifda R Yanti (1 orang)
2. Agustina kusuma Astuti (1 orang)
3. Nuni (2 orang)
4. Tety Kurniati (2 orang)
5. Rachmawati (1 orang)
6. Ratna Mulianita 
(2 orang)

7. Arni Anas (1 orang)
8. Irma Hanimah (1 orang)
9. Nursusanti (2 orang)
10. Sugiarti (2 orang)


11. Suri Lizasari (1 orang)
12. Dwi Amalia (2 orang)
13. Tina (1 orang)
14. Yanti (1 orang)
15. Indah Suhartanti (1 orang)
16. Diana Wuri (1 orang)
17. Lisa Basuki (1 orang)
18. Indrawulan (2 orang)
19. Ninik (1 orang)
20. Dini Sucipto (1 orang)


21. Diah Rosalina (2 orang)
22. Ira Naulita (2 orang)
23. Yovita (2 orang)
24. Lina (1 orang)
25. Henny (2 orang)
26. Harlenawati (2 orang)
27. Rosabela (2 orang)
28. Heryanti (1 orang)
29. Sri Megawati (1 orang)
30. Yulinda Amri (1 orang)


31. Iyus Rusdiawati (1 orang)
32. Nieken larasati (1 orang)
33. Eka Arei Shanti (1 orang)
34. Mesy Susanti (2 orang)
35. Desy Mirdasari (1 orang)
36. Rachmawatie (2 orang)




Shuttle Bekasi:
37. Afia Lindra (2 orang)
38. Iin (1 orang)
39. Irma Azhar (1 orang)
40. Maria Sekarsari (1 orang)
41. Ine Tresnasari (1 orang)
42. Ella mama Jorjas (2 orang)
43. Purwanti Arum Sari (2 orang)
44. Rieni Natalia (2 orang)


41. Awalia Destina (2 orang)
42. Ficky Puspita (2 orang)








Jumlah sementara (15 Februari 2011): 60 orang.


 Cara mendaftar ikut rombongan bus, lihat di sini.

Shuttle Bus: BLOK M

LOKASI: Depan SMU N 6, Jl. Bulungan, Blok M Jakarta Selatan
Berikut ini adalah nama - nama peserta yang terdaftar untuk naik Bis via Shuttle bus BLOK M


1. Murti Taufiq (2 orang)
2. Besta Arlita (2 orang)
3. Rina Puspa Sari (2 orang)
4. Ine Tresnasari (1 orang)  pindah ke Shuttle Bekasi
5. Ade Irawan (2 orang)
6. Tira (2 orang)
7. Mesy susanti (2 orang)
8. Ardin Helsaida (2 orang)
9. Rina Febrianti (2 orang)
10. Rika (2 orang)


11. Maya Imran (2 orang)
12. Tina Ahmad (2 orang)
13. Sri Yulianti (2 orang)
14. Afia Lindra (2 orang) pindah ke Shuttle Bekasi
15. Iin (1 orang)         pindah ke Shuttle Bekasi
16. Anastasia (2 orang)
17. Endah Kusuma (1 orang) Batal
18. Dhiba F. Hendartono (2 orang)
19. Novita Sunarya (2 orang)
20. Asrita Kinipulu-Ita Batam- (2 orang)


21. Agustina (2 orang)  pindah ke Shuttle Proklamasi
22. Irma Azhar (2 orang) pindah ke Shuttle Bekasi
23. Julia Zulkarnina (1 orang)
24. Mrs. Ho (2 orang)
25. Zulia Yanti (1 orang)
26. Siti Balkis (2 orang)
27. Tesza Tamam (2 orang)
28. Novita Sunarya (2 orang)
29. Sahak Pribadi (2 orang)
30. Yuli Damayanti (2 orang)


31. Enong - Siti hasanah- (2 orang)
32. Karyatie (2 orang)
33. Erna Puspita Dewi (1 orang)
34. Lily savitri Nasution (2 orang)
35. Nita Nurmala(2 orang)
36. Yuniar Ernawati (1 orang)
37. Novi Harmastini (2 orang)
38. Dyah Yogaswara (2 orang)
39. Rose Tjahya (2 orang)
40. Lina (1 orang)
41. Sulistyaningrum (2 orang)
42. Widia Wardani (2 orang)

Jumlah sementara (18 Februari 2011) : 58 orang

cara mendaftar ikut rombongan bis, klik di sini



Shuttle Bus: DEPOK

LOKASI: DepanKantor Walikota Depok.
Berikut ini adalah nama - nama peserta yang terdaftar untuk naik Bis via Shuttle bus DEPOK.

1. Puspita (2 orang)
2. Yuanita Azizah (2 orang)
3. Ani Lizzarni (2 orang)
4. Maitri Eka Devi (2 orang)
5. Dewi Putri Suci (2 orang)
6. Dwi Rahayu (2 orang)
7. Dhian Deliani (2 orang)
8. Anissa Firdaus (2 orang)
9. Maulina Nuryani (1 orang)
10. Nilam sari (2 orang)


11. Puji Acha (2 orang)
12. Sastri Lilian (1 orang)
13. Cherry BSA (1 orang)
14. Cherys Desyani (1 orang)
15. Qifty Rusdan (1 orang)
16. Leviana (1 orang)
17. Sri Ayu Utami (2 orang)
18. Cindy Debby (1 orang)
19. Vero Oppusunggu(1 orang)
20. Meinawati (1 orang)


21. Tyas (1 orang)
22. Rina Rinso (1 orang)
23. Ita Novitasari (1 orang)
24. Marlian Masri (1 orang)
25. Uswati Azzat (2 orang)
26. Permai Sari Molyana Yusuf (1 orang)
27. Mirna Gazali (2 orang)
28. Evie Sarani Sitepu (2 orang)
29. Maryam Kalangi (2 orang)
30. Aline Allegina (2 orang)


31. Peny Indriani (2 orang) 
32. Lusie Puspitarini (1 orang)
34. Novi Saluntara (1 orang)
35. Widi Tagor (1 orang)
36. Tyafitha Defarini (1 orang)
37. Ari Indiyati (1 orang)
38. Oti Machful (2 orang)
39. Laila Soidah (2 orang)
40. Cici Ramadhani (1 orang) 


41. Rita Narulita (2 orang)
42. Selly Haryono (1 orang)


Jumlah sementara (12 Februari 2011): 59 orang.


 Cara mendaftar ikut rombongan bus, lihat di sini.


Shuttle Bus : Depok , Blok M, dan Proklamasi

Untuk mempermudah mobilitas peserta menuju gedung CNI, panitia dibantu CNI menyediakan 3 bus dengan kuota masing - masing untuk 63 orang. Bus - bus ini akan 'ngetem' alias menunggu peserta di tiga titik yakni; DEPOK, BLOK M, PROKLAMASI.

Peserta yang akan ingin ikut Bis ini harap mendaftar ke alamat email di bawah ini. Untuk alamat detil titik kumpulnya, mohon menghubungi kordinator masing - masing.

1. DEPOK  : Puspita ( pitafantasia@yahoo.com )

2. BLOK M (Parkiran Bis Damri): Besta Arlita ( mama2d@gmail.com )

3. TUGU PROKLAMASI: Wisnu Martono ( wisnu.ali.martono@gmail.com )




*Format Email pendaftaran adalah sebagai berikut


Nama:
Email
No HP:


mohon lengkapi daftar di atas!!


Layanan yang disediakan adalah pulang pergi, tanpa biaya. Peserta harap hadir pukul 06.30 wib Paling lambat pukul 07.00 WIB, Bis sudah harus bergerak menuju Puri Indah. Diharapkan kerjasama masing - masing peserta untuk dapat tepat waktu. Panitia tidak bertanggungjawab jika ada peserta yang tertinggal karena keterlambatannya sendiri.


UPDATE PESERTA ROMBONGAN BuS, bisa klik langsung di masing - masing Shuttle berikut ini:

DEPOK 
BLOK M 
TUGU PROKLAMASI

Lomba "Fun With UpCocoa"



1. Lomba dibagi menjadi 2 kategori : Makanan dan Minuman

2.Tiap Kategori lomba, terbuka untuk maksimal 25 peserta. Jadi nantinya akan ada 50 peserta yang ikut lomba.

3.Lomba ini mengasah ketrampilan dan kreatifitas peserta dengan menggunakan produk dari CNI, yakni: UpCocoa

4. Bahan - bahan yang menjadi komposisi resep selain UpCocoa, untuk kategori Makanan tidak boleh lebih dari Rp. 30.000,- dan untuk kategori Minuman tidak boleh lebih dari Rp.20.000,-

5. Untuk peserta kategori Makanan, akan mendapatkan produk UpCocoa sebanyak 5 sachet @25 gram

6. Untuk peserta kategori Minuman, akan mendapatkan produk UpCocoa sebanyak 3 sachet @25 gram

7. Lomba berlangsung selama 30 menit, dan hanya berupa presentasi hasil kreasi. Tidak ada proses masak - memasak pada saat lomba. Tidak disediakan oven, kompor, klakat, apalagi microwave.

8. Panitia hanya menyediakan meja. Peserta diwajibkan membawa piranti saji masing - masing.

9.Untuk kategori minuman, Panitia menyediakan Air Panas dan Es Batu.

10.Peserta wajib menyiapkan Resep yang sudah ditulis (sebaiknya di print), untuk ditunjukkan berdampingan dengan sajian hasil kreasi masing - masing.

11. Jika tidak ada Resep tertulis di meja penyajian, Peserta akan didiskualifikasi.

12. Resep yang digunakan harus asli karya kreatifitas peserta, jika diketahui bahwa produk yang disajikan merupakan hasil karya pihak lain, peserta akan didiskualifikasi.

13. Tidak diperkenankan menyajikan UPCocoa dalam bentuk original, misal: hanya diseduh air panas , atau diencerkan dengan air dingin lalu ditambahkan es batu. :P Be Creative please!






Tata cara Pendaftaran Peserta Lomba "Fun with UpCocoa"

1. Pendaftaran ditujukan ke alamat email: ncchmff@gmail.com dengan format subject/judul: LombaUPCOCOA

Format pendaftaran:

Nama:
Email:
Alamat:
No.HP:
Kreasi : (makanan/minuman) .......... (judul kreasi)

2. Pendaftaran dibuka dari tanggal 10 - 31 Januari 2011. Jika sebelum tanggal 31 Januari , peserta yang mendaftar sudah mencapai kuota, maka pendaftaran akan ditutup. Panitia akan mengumumkan jika kuota sudah terpenuhi.

3. Produk UpCocoa akan disediakan di Markas NCC: (Jl. Matraman Dalam 3 no. 11 Rt 09/07 Jakarta Pusat . Telp. 021 - 392 1779. ). Produk bisa diambil setelah seluruh peserta memenuhi kuota. Masing - masing peserta akan dihubungi Panitia, jika produk ini sudah bisa diambil. Khusus peserta luar kota, panitia akan mengirimkan produk ini ke alamat masing - masing.


Harap baca kembali baik - baik mengenai tata cara Lomba ini. Kami tungggu kreativitasnya yaaa....

"Fun with UpCocoa"

UPCOCOA: Minuman Serbuk Coklat Instan

Produk ini nanti yang akan menjadi bahan
 Lomba "Fun with UpCocoa"


Komposisi:
Gula , Krimer Nabati (mengandung pewarna Beta karoten Cl 75130), Bubuk Kakao, Susu Skim bubuk, penstabil Karagenan, Anti Kempal (E551), perisa Coklat, perisa Vanilla, garam (Natrium Klorida), 
Perisa karamel, Ekstrak Gingseng



*detail lomba akan diberitahukan selanjutnya.



Update Daftar Peserta HMFF 2011

Berikut ini daftar nama Peserta yang sudah terdaftar melalui email  ncchmff@gmail.com
Pendaftaran harus mengisi format yang benar yang bisa dilihat di sini .

1. Besta Arlita ( Bolu Lapis Daging keju)


2. Emilia Tanjung ( Sala Badar)


3. Happy Septiana (Singkong Thailand & Jalangkote)


4. Riana Haryanto (Klappertaart & Choc curl Pudding)


5. Heryanti Saleh ( Bolu Kukus Cantik)


6. Dwi Hesti ( Chicken Pie)


7. Budhy Pratiwy ( Spagheti Goreng Tuna)


8. Marlian Masri (Klappertaart & Kripik Bawang)


9. Sugiarti ( Banana Roll)


10. Leni ( Soes Vla)




11. Maria Sekarsari (Puding Sutra Mangga)


12. Sandra F Dewi ( Misoa Goreng)


13. Putu Ikawaisa M ( Lumpia Tapai)


14. Ita Abidin ( Spagheti Panggang)


15. Unang ( Puding Coklat)


16. Ayoe (Pecel & Ayam Mercon)


17. Wisnu Martono (Tempoyak & Nasi Ponggol)


18. Beauty (Kaastengel Special - Beauty Cookies)

19. Dewi Upet (Salad buah)

20. Rina Sofiany (Ayam panggang McQueen)




21. Elfiati Hariyono (Tumis pete ikan asin jambal)

22. Nani Selian (Pempek)

23. Jessica Adrianie (Bolu Kukus Lapis)

24. Dewi Oni (Pempek)

25. Mirna Gazali (Puding Panggang)

26. Ella ( Soes Isi Vla)

27. Ambarsari Kusumowati (Cremee Brulee)

28. Ester Cia (Mie Lidi + lontong kuah kacang)

29. Ade Hikmah (Spaghetti bolognaise)

30. Meilani ( Eggtarrt & Choipan)




31. Henny oman (Soes)

32. Peny Indriani (Sosis solo)

33. Editha (Brownies panggang)

34. Ine Tresnasari (Salad Buah )

35. Yanti -Yants Cake ( Coklat Eggtart)

36. Ratnawaty - Ratna (Chocolate Delight Cake)

37. Titisari D. Spall (Cupcake flowers)

38. Irma Yuli (Bolu Kromojo )

39. Wiwiek Sulistyowati (Lapis Surabaya)

40. Silvia Limanta  (Eggtart)




41. Cempaka Ranti (Pastel tutup)

42. Aan turi andayani (lasagne )

43. Alfarish (puding vla )

44. Evie Sarani Sitepu (Amris)

45. Cherys Dessyani (otak2 sehat)

46. Ardin Helsaida (Brownies Pennylane,Bolu kukus ketan item)

47. Afia Lindra (Brownies kukus putih telor)

48. Alwaliah Destina (Pastel ayam Lada hitam)

49. Silviana Salim (Mini Carrot CupCake with Cream Cheese Topping)

50. Ika Palar (Puding jagung)



51. Sri Ayu Utami ( Tempe Mendoan)

52. Reni Suparyo (Es Timun Markisa)

53. Retno Widyaningrum (kue sus cokelat)

54. Tesza Tamam (Roti Goreng Isi Ayam dan es sirsak)

55. Mesy Susanti (Kue singkong bakar kacang)

56. Yenny Agustin (MBA - Melted Brownies Agogo)

57. Franciska Renny (Puding sutera mangga)

58. Wenny Ahmad (Cake Pedas smoke beef)

59. Erni hermawati (Pastel & lumpia)

60. Fiky Puspita Sari (Pizza)



61. Ririe - Palembang (urunan uang)

62. Dinni Nurhayati (Pepes ati ampela -pais burih-)

63. Imelda Martalena (Bolu kukus)

64. Dhiba F Hendartono (Sentiling dan mini black forest)

65. Yunni Jatiningsih (Sego Brongkos dan Wedang Uwuh Pajimatan)

66. Rachmawati supriyadi (Samosa daging)

67. Chandra dewi (Kuotie)

68. Noi (Brudel menado)

69. Susi Widhiyani (Soft Pao dan caramel nut tartlets)

70. Dian Danawati (Risoles isi Rogut)



71. Eny Lampung (Salad buah dan lapis legit gulung)

72. Desi pujilestari (Es melon selasih)

73. Fransisca santosa (Mie Goreng)

74. Yuyun yalaputri (Kunyit asem)

75. Yovita Mariani   (Puding Kreasi 2 Warna & Macaroni schotel)

76. Rika anggraini (Srikaya)

77. Winda Puspita (Brownies almond dan Martabak Telur)

78. Melvira Sufjan (Nasi bakar ikan asin dan nasi bakar ayam)

79. Anastasia Sri (Rumball  Cake)

80. Nuni (Bolu kukus)



81. Maitri Devi (Cheese stick)

82. Rose Tjahja (Blueberry puding)

83. Purwanti Arumsari _Sari (Brokus Chocolate Crispy dan Sambal Goreng Printil)

84. Wiji Puspaningrum (Puding Jagung)

85. Redni Astuty (Botok Teri Jengki)

86. Kiki Marsenda (Pempel Pistel ( Pempek Isi Pepaya))

87. Hera Listianawati (Puding Milky Chocolate)

88. Uun Waluyo (Arem - arem isi ayam bumbu kemangi)

89. Rina Febrianti (Pandan Kukus keju)

90. Ade Irmayanti (Melted Cheese Bitterballen)



91. Yanti Biyan (Papais Mie)

92. Sylvie Soediar (Singkong Keju Kukus)

93. Agustina Kusuma Astuti (Kue Lumpur)

94. Aisyah Alwi (Puding Mangga)

95. Lian (Lupis Mini)

96. Diyan Sukwandari (Salad Puding)

97. Naomi Jeannette Bonita (lapis legit ketan Hitam)

98. Yuliana Christina (Rujak Gohu)

99. Dhian Deliani (Puding Jelly Jeruk)

100. Anggita Novria (Brownies)




101. Dini Sucipto (Pastel)

102. Uswati Azzat (Brownies Kukus)

103. Lala Vembri (Kue Lumpur manis - gurih)

104. Rahmah (Kroket)

105. Ratna Mulianita (Puding)

106. Pipin Paulina (Kue pepe - lapis sagu)

107. Iyus Rusdiawati (sarikaya Ubi)

108. Hellen (cupcake)

109. Siti Robayani (urunan uang)

110. Vero Oppusunggu (Brownies Kukus)



111. Erna Puspita Dewi (pepes ikan mas)

112. Agustina (Kroket Ayam)

113. Nita ( Aneka Talam)

114. Kartika Binakasih (Bolu Kukus Durian)

115. Sastri Illian (Es teler)

116. Puspita ( Aqua Gelas 1 dus)

117. Sindhi Savira (Puding Coklat)

118. Enong - Siti Hasanah ( Green Coconout Puding)

119. Rita Narulita ( Fruit Salad)

120. Novi Saluntara (Cheese Cake)



121. Marda Dian (Lasagna Tepung)

122. Endang Purwani (Krengsengan)

123. Mira Fajar ( Lapis Beras)

124. Ella (Es Mie)

125. Lindawati ( Mie Putih)

126. Indah Pahlevi (Madu Mongso)

127. Ajang Asimi Atina (Kue Soes)

128. Aria Malya Santosa (Bolu Gulung Fancy- Strawberry dan Tomat)

129. harlenawati (Brownies Coklat Wijen)

130. Novita Dina A (Brownies Strawberry)



131. Cherry (Puding jeruk)

132. Meinawati (Bebek bumbu Pedas)

133. Rias Andriati (Cumi Hitam)

134. Sulistyaningrum ( Risoles Singkong & Crispy Hotdog)

135. Tina (Tumis Genjer dan Sambel Oncom)

136. Tuti (Urunan uang)

137. Lelly Yonita (Panada)

138. Wina (Klepon)

139. Rina Puspa Sari (Puding)

140. Dewi Putri Suci (Tahu Gejrot)



141. Siti Balkis (Puding)

142. Sari Ratna Harijani (Kue lapis Lam khas banjarmasin)

143. Yenni Cong (Kue Kering Coklat)

144. Rahmawati Atmika (Kue Lumpur)

145. Rachel Esther S. (Puding Sagu)

146. Cindy Debby (Macaronie Shootel)

147. Nova Willem (Vanilla Triffle)

148. Ira Mayang (Roti Manis & Sosis Solo)

149. Tety Kurniaty (Martabak Macaroni)

150. Suri Lizasari (Choco Cornflake)



151. Intan Bayduri (Combro Special)

152. Ira Naulita (Macaroni Bolognaise Cup)

153. Dwi Yuniarti Rahayu (Minuman Sarang Burung)

154. Pinggawati /Ping Ping (Bakwan Jagung)

155. Nursusanti (Kue Tampah)

156. Ike (Smoke Beef Quiche)

157. Ridwan setiawan (Comro & Misro Crispi)

158. Angel (Puding Coklat)

159. Dian Erikasari (Schootel Mie)

160. Fikri Nauval 'Nirwana' (Buah - buahan segar)



161. Novita Dewi (Spicy Cola chicken Wings)

162. Ching - Ching (Cake Pops)

163. Femi (Arem - arem Daging)

164. Sri Indriani (Puding Almond Cocktail)

165. Yuli (Talam Ubi)

166. Nesya Alfan (Pie Susu)

167. Puji (Brownies Panggang)

168. Suzan gadi (Mozzaka special with cheese)

169. Felita Teja Wijaya (Canary Mocca Cake)

170. Rifda R Yanty (Urunan Uang)



171. Riana Widodo (Puding Marmer)

172. Ani Lizzarni (Buket Cakepops)

173. Murti Taufiq (Risoles Mini)

174. Ika (Cake Kukus Mambo)

175. Ninik Chomsi (Soun Goreng)

176. Joko (Aneka Gorengan)

177. Puspita Widowati (Setup Jambu, Peyek Kacang)

178. Maryam Kalangi (Brownies Kukus)

179. Indah Suhartanti (Kue Pukis Aneka Topping)

180. Ervita Damayanti (Tumis Kulit melinjo)



181. Asrita Kinipulu (Puding Coklat & Buah)

182. Frederika Ramayanti (Kroket Roti Tawar)

183. Tira (Urunan Uang)

184. Irma Hanimah (Puding Roti)

185. Maya Imran (Talam Durian)

186. Dwi Amalia (Sus Ayam keju)

187. Febee (Lapek Sagan & Carang Gesing)

188. Lily Tyucake (Nasi Kucing)

189. Rahmasari Ranti (Chocochips Cookies)

190. Nucke Nanda Hartavianty (Macaroni Salad with homemade mayonaise)




191. Zulia Yanti (Scone Oat Keju)


192. Estuty P Rahayu (Pastel tutup)


193. Yeni Aditiawan (Empal Gepuk)


194. Lusie Prasetyaswati (Tempe penyet)


195. Ita Novitasari (Mocca Nougat bitesize)


196. Nilamsari (Tuna Macaroni Panggang)


197. ARni (Roti gambang dan Kukis )


198. Dina Widyasanti (Pepes Teri Kemangi dan Risol Pendekar)


199. Apriani (Lapis pandan keju)


200. Irma Sukmawati (Bolu Kukus ketan item)




201. Endah Kusuma (Bolu kukus pelangi)


202. Aline Allegina (Putu Ayu ketan hitam)


203. Yuanita (Banana Cake Polkadot)


204. Oti Machful (Wajik)


205. Sugiarti (Lemper Kukus)


206. Tini Zein (Ikan Kukus Cabe Hijau)


207. Elly Zein (Chicken Curry with Chili Padi)


208. Yulia Suhadi (Mocca Cake)


209. Indrawulan W (Bolu Kukus warna warni dan brownies tanpa telur)


210. Irma Sudiyati (Choco Muffin)




211. Jane Sipasulta (Es Pepaya Serut)


212. Fini Nurliasari (hicken Puff /Beef Curry Puff)


213. Ade Irawan (Puding Coklat)


214. Maria Aka (Lupis Kelapa Gua Merah)


215. Reny Destry (Mini Quiche)


216. Lina (Brownies)


217. Diah Rosalina (Pie Buah)


218. Laila Soidah (Pastel)


219. Mimi Jamilah (Buah jeruk)


220. Dwi Rahayu (Buah)




221. Rosabela Chistina (Bola Ubi Ungu + Bolu Gula merah)


222. Ni Nyoman Satyawati (Risoles)


223. Cici Ramadani (Brownies Panggang)


224. Wiwi Suci (Puding Sutera Orange)


225. Tyafitha Defarini (Maksuba)


226. Irna (Cakalang Rabe)


227. Nina Herlina (Emping Teri Kacang, Strawberry Cream Cheese Mousse)


228. Sri Megawati (Bola Udang Roti Goreng)


229. Henny Susila (Egg Tart Nangka)


230. Irma Azhar (Cheese Stick)




231. Irina (Banana Mufin)


232. Indun Syahadati (Sayur Tempe Semangit)


233. Lany Rosdiana (Ote - Ote Porong)


234. Julia Zulkarnina -Ina- (Kari +rotinya)


235. Suzy Burhan (Air Mineral)


236. Feby Wahyuni (kerupuk Mie & pastel)


237. Indah sarah Dewi ( Amris/Risoles)


238. Dara Illahiya (Jelly Buah Kriuk)


239. Emma Isti (Garo Bunga Pepaya)


240. Jihan Kemala (Samosa Keju)




241. Permai sari Molyana Yusuf -melly- (Pastry snack)


242. M Mirhatiningtyas -Tyas- (Otak otak Bandeng Roti Tawar)


243. Rieni Natalia (Sarikayo Durian)


244. Maya Effendy (Chiffon Cake)


245. Selly Haryono ( Tahu Berontak dan Martabak telur daging)


246. Widi Tagor (Pastel Sayur)


247. Citra Kusuma (Black Forest Roll, Kue Melati, Rolade Daging Tahu Daun Singkong)


248. Susi Mulyaningsih (Bolu Karamel)


249. Sri Ratna Puji Rahayu (Muffin Nangka Keju)


250. Rosita (Brownies)




251. Diana Wuri (Pukis)


252. Mrs. Ho (Oenbijttkoek)


253. Qifty Rusdan (Tim Peda)


254. Dhanny R Satyadharma (Puding Santan Kelapa)


255. Shanti Dewi (Giant Cookie)


256. Yayang Made Susanti (Nasi Jenggo)


257. FemmyJacobz (Lalampa dan Fried Aplle Pie)


258. Fitri (Mini Soes)


259. Mika Mutiani Malika (Asinan Gelora)


260. Maulina Nuryani (Lemper Panir)




261. Leviana (Nasi Kuning + Lauk)


262. Chrisverika Hendrian (Lapis Legit Pandan Kombinasi Cake Pandan)


263. Santi Widiatmi (Roll Cake & Puding Tiramisu)


264. Racmawati - Wati- (Macaroni Schootel & Pennylane Choc Chips Cookies)


265. Ninuk (Urunan Uang)


266. Yuli Damayanti ( Risoles Udang Mayonaise)


267. Euis Winarsih (Orange Cupcake)


268. Kim Kim (Kerupuk Palembang)


269. Yulinda Amri (Tahu Isi)


270. Adelinda (Fruit Pie Cake)




271. Evi Nurendyah K (Singkong Thailand)


272. Sahak Pribadi (Black Nastar)


273. Susi Zainal (Puding Fancy)


274. Titik Sudaryati (Puding Roti Tawar)


275. Elnovia -Itha- (Puding Choco White)


276. Debi Selfiyah (Cake Pops)


277. Pudjiasri (Puding strawberry)


278. Nana Aldes (Lapek Bugih)


279. Hera Rulita (Fruit Cake)


280. Verawati (Puding Coklat)




281. Uning Anondo (Buah)


282. Neneng Yanthi (Pie Biskuit)


283. Marlyn Novita Angelina (Pastry Horn)


284. Wina Amir (Nasi Minyak Palembang)


285. Ratna Yudianingsih (Roti Sobek Mini)


286. Lily Savitri Nasution (Urunan Uang)


287. Dewi N (mini soes)


288. Novita Sunarya (Kue Coklat)


289. Desi Mirdasari (Klappertaart)


290. Lina Fitriani (Arem - arem)




291. Lim Fi Fang (Bolu Gulung Mandarin)


292. Mar'atul Hidayah (Cake Labu Kukus)


293. Nia Srijadhie (Bitterballen)


294. Zaidinil Khusna -Dina- (Choco Velvet Cupcake)


295. Imelda Andiani (Oatmeal Chicken Wing)


296. Martha Catur Putranthi (Puding Tahu)


297. Karyati (Peyek Special)


298. Santy (Brownies Cupcake)


299. Muna (Brownies)


300. Kim Gek (Choipan)






301. Widya Hidayat (Krobel dan Risoto)


302. Yuniar Ernawati  - Niar- (Bihun Goreng Special)


303. Dyah Yogaswara (Nasi kebuli)


304. Camelia (Strawberry Shortcake)


305. Rizky Nurfitria (Jalangkote)


306. Novi Harmastini (Cumi Cabe Hijau)


307. Theofila Ika (Kue Tampah)


308. Debyanita (Kue Tampah)


309. Ratri Kameswari (Kue Tampah)


310. Neneng Mufarrohah (kue Tampah)




311. Agnes Koen kadarini (Puding busa Cup)


312. Kemala Yapas (Sambal Lado Tanak dan Pepes Daun Singkong Peda Asin)


313. Ayudia Iranita (Apple Pie)


314. Lusy Widjaya (Aqua Gelas/Teh Kotak)


315. Fatmah Bahalwan (Soto Matraman, Gulai Kambing, Laksa)


316. Nieken Larasati (Ea buah 'si Abang", nasi Putih)


317. Ratih Yunaryo (Getuk Coklat)


318. Dessy Indriani (Ayam Tangkap)


319. Rika Fitriah ( Risol Ragout & Chezy Cake)


320. Lisa Basuki (PindaMayo Salad dan Jongong Surabaya)




321. Ade Suryani (Brownies Kukus ketan Hitam)


322. Betsy Dewani (Klappertaart Peach Jeruk Mandarin)


323. Ienas Tsuroiya (Banana Cake)


324. Aufia Agna Putri (Lucky Ladybird Cake)


325. Peni Respati (Aneka penyet: Tahu, Tempe, Terong)


326. Adhe S.Murtadho (Samosa & Chicken Puff)


327. Gemi Miranti -Mbuk Anti- (Gudeg dan Krecek)


328. Raja S. Susan (Klappertaart)


329. Misne Erawaty (Chiffon Cake Ketan Hitam)


330. Liela Al Frita (Puding Kacang Hijau)


331. Widia Wardani (Es Buah/cocktail)


332. Silokalya (Air Mineral/Urunan Uang)


333. Mei Mei (urunan uang)


334. hayfa Bajammal (Creamy chicken with Onion)


335. Fitrie Karnita (Air Mineral)


336. Himawan (Nasi Kuning)


337. Devina Valencia (Mandarin Onion)


338. Antik Pranandari (Brownies Crispy Ball Almond)





















* yang dicoret garis merah adalah peserta yang membatalkan kehadirannya
*Update dilakukan 2 - 3 kali dalam seminggu, harap bersabar jika nama Anda belum masuk daftar peserta.